+86 13266667751 timken@qgbearing.com
Shenzhen Qinggong Bearing Co., Ltd.
Wir sind Chinas Lagerhersteller und bieten eine breite Palette hochwertiger Lager an. Lagerprodukte werden auf der ganzen Welt verkauft.
Sie sind hier: Zuhause » Produkte » Rillenkugellager » LFR5201-10-2Z V Nut Jochwalze

LFR5201-10-2Z V Nut Jochwalze

1. Auf Lager, schnelle Lieferung
2. Hohe Qualität, guter Preis
3. Verpackung: OEM Neutral Verpackung, Markenkasten
4. Lieferkonditionen: Durch Eil auf dem Luftweg, durch Meer

Menge:
  • LFR5201-10-2Z
  • BHR, OEM
  • LFR5201

Produktbeschreibung

LFR5201-10-2Z V Nut Jochwalze

Rollendurchmesser: 35mm

Rollenbreite: 15,9 mm

Bohrungsdurchmesser: 12mm

Punktdurchmesser: 32.25mm

Radial dynamische Belastbarkeit: 8500N

Radial statische Belastbarkeit: 5100N

V-Rillenwinkel: 30 °

Lagerelement: Kugeln - Zwei Reihen

Verschluss: Doppel-Siegel


BHR Lagerprofil

ÜberBHR Bearing(Shenzhen Qinggong Bearing Co., Ltd.)


Shenzhen Qinggong Bearing Co., Ltd (www.bhrbearing.cn) ist ein bekannte in China seit dem Jahr 1996 mit einer eigenen Fabrik Lagerhersteller. Trotz unserer eigenen BHR Lager vertreiben wir auch Arten von berühmten Marken-Lager von Herstellern weltweit SKF, FAG, NSK, KOYO, NTN, NACHI, ASAHI, TOYOTA ...... und kundenspezifische OEM-Service ist auch verfügbar, wenn nötig.


Wir Shenzhen Qinggong Bearing Co., Ltd konzentriert und entschlossen, unseren Kunden qualitativ hochwertige Produkte und Lösungen zu liefern, weil sie im Kern von allem sind wir. Durch die Kombination von Technologie mit unserer Design-Engineering-Kompetenz sind wir in der Lage, eine Breite von fortgeschrittenen Lagern und Lösungen anbieten zu können. dies unter Berücksichtigung haben wir auch das starke Engagement die Umwelt und die Gesellschaft durch die Entwicklung und Herstellung von Produkten zu schützen, die umweltfreundlich, energiesparend und recyclebar.


Mit Vielzahl von Lagern, wettbewerbsfähige Preise, schnelle Lieferung und guten After-Sales-Service, hoffen, dass wir eine Chance bekommen Lager miteinander zu reden.

Jochwalze Katalog

NUTR Series



ArtikelGewicht (g)d (mm)D (mm)B (mm)
NUTR1599153519
NUTR1542158154219
NUTR17147174021
NUTR1747220174721
NUTR20245204725
NUTR2052321205225
NUTR25281255225
NUTR2562450256225
NUTR30465306229
NUTR3072697307229
NUTR35630357229
NUTR3580836358029
NUTR40816408032
NUTR40901129409032
NUTR45883458532
NUTR4510013964510032
NUTR50950509032
NUTR5011016905011032

Inhalt ist leer!

KONTAKTIERE UNS

Weder die Schriftsoftware noch einzelne Komponenten in Original- oder modifizierten Versionen dürfen für sich allein verkauft werden.

SCHNELLER LINK

KATEGORIE

KONTAKTINFORMATION

 Tel .: + 86-531-67889411
 Email:timken@qgbearing.com
 Telefon: + 86-13266667751
 Hinzufügen:Raum 2509, Mingzhu-Handelsgebäude, 88. Jingyi-Straße, Stadt Jinan, Provinz Shandong, China

ABONNIEREN

Seien Sie der Erste, der von unseren neuesten Produkten erfährt.
Copyright & Kopie; 2018 SHENZHEN QINGGONG BEARING CO., LTD Alle Rechte vorbehalten. Website design:sdzhidian